Каталог товаров
Игрушка-диспенсер для грызунов, ø 8 см, Trixie 6185
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 6185 |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905061856 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 8.5 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Материал | Дерево |

