Каталог товаров
Керамический туннель, 15×7×8 см, терракотовый, Trixie 61376
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туннель для мелких грызунов
Небольшой туннель для мелких грызунов. Материал - неглазурованная керамика, поэтому туннель способствует поддержанию оптимальной температуры тела в жаркие летние дни. Выпускается в разных размерах: 15x7x8 см и 20x9x10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61376 |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974613764 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 15.8 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.8 × 9 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.336 кг |



