Каталог товаров
Керамический домик на 3 входа для мышек, ø 16 × 12 см, Trixie 61364
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамический домик для мышек
Симпатичный домик для мелких грызунов. Отличительная черта домика в том, что он выполнен из глазурованной керамики. Домик лишен острых углов и деталей, которые могут поранить питомца. Домик не имеет крыши, зато имеет 3 входа.
Керамический домик является спасением для питомца в жаркие дни, поскольку поддерживает оптимальную температуру тела. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61364 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974613641 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 14 × 17 см |
| Вес с упаковкой | 0.66 кг |
| Диаметр | 16 см |











