Каталог товаров
Пластиковый домик для грызунов, 23 × 15 × 26 см, Trixie 61342
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Пластиковый домик для грызунов
Бюджетная модель домика для грызуна. По размеру подойдет декоративным крысам.
Материал - яркий безопасный пластик с гладкой поверхностью, которую можно быстро помыть. Выпускается в разных цветах и размерах: 23 x 15 x 26 см и 29 x 19 x 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61342 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905613420 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 26.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 26.5 × 23 см |
| Вес с упаковкой | 0.189 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Майя Р.28 марта 2024 12:51
Рекомендую.
Хороший магазин и отличный ассортимент. Материла легкий и гладкий, но конструкция домика устойчивая.







