Каталог товаров
Деревянный домик для грызунов, 19 × 11 × 13 см, Trixie 61271
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для грызунов
Стильный маленький домик для мелких грызунов: карликовые хомячки и декоративные мышки. Оснащен большим удобным входом, стилизованным окошком и полукруглой крышей, которая одновременно является для питомца мостиком, по которому можно бегать.
Конструкция не содержит острых углов, а также металлических деталей - кронштейнов или гвоздей.
Материал - натуральная древесина сосны со шлифованной поверхностью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61271 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974612712 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 19 × 13 см |
| Вес с упаковкой | 0.41 кг |
