Каталог товаров
Деревянный домик для хомяка, 15 × 11 × 15 см, Trixie 61251
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для грызунов
Очень приятный и стильный домик для маленьких грызунов, например, хомячков. Оснащен большим удобным входом, стилизованным окошком и двускатной крышей с имитацией трубы.
Конструкция не содержит острых углов, а также металлических деталей - кронштейнов или гвоздей.
Материал - натуральная древесина сосны со шлифованной поверхностью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61251 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905612515 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 15 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.433 кг |
