Каталог товаров
Кормушка для грызунов 70 х 41 х 47 см, Trixie 61210
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для грызунов
Удобная кормушка для грызунов, которая позволяет разнообразить рацион питомцев. Конструкция включает большой пластиковый лоток, 2 съемные миски из нержавеющей стали, сенник и специальные отверстия для овощей и веток.
Материал - натуральное необработанное дерево. Размеры: 70 х 41 х 47 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61210 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905612102 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Тип кормушки поилки | Напольная |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Вес с упаковкой | 3.4 кг |
| Длина упаковки | 72 см |
| Ширина упаковки | 47 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 72 × 47 × 16 см |
| Вид миски | На подставке |





























