Каталог товаров
Напольная деревянная кормушка для сена 25×11×25 см, Trixie 61196
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Напольная деревянная кормушка для сена
Удобная напольная кормушка для клеток с домашними грызунами. Конструкция защищает сено или солому от мочи и фекалий, сохраняя его свежим и сухим. Имеет удобную складную конструкцию и просто наполняется сеном.
Материал - натуральное необработанное дерево с подпалом. Отдельные деревянные элементы выполнены с корой. Кормушка выполнена в соответствии с европейскими требованиями безопасности для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61196 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 25×11×25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974611968 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Тип кормушки поилки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 0.522 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 31.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 31.5 × 7.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиПоилки и миски







