Каталог товаров
Деревянный сенник для грызунов, 25 × 22 × 18 см, Trixie 61193
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сенник для грызунов
Большой сенник для грызунов. Имеет увеличенное широкое основание и удобный подход для животных. Сверху оснащен крышкой.
Сенник позволяет защитить корм от разбрасывания, загрязнения мочой и фекалиями животного, а также приучает к определенному месту приема пищи.
Материал - обоженная натуральная древесина со шлифованной поверхностью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61193 |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905611938 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Тип кормушки поилки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 25 × 18 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиАксессуары и игрушки



