Каталог товаров
Лесенка для мелких грызунов, 7 × 27 см, Trixie 6106
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лесенка для грызунов
Оригинальная и очень стильная лесенка для мелких грызунов. Подойдет маленьким хомякам и декоративным мышкам. Конструкция гибкая и безопасная.
В верхней части лесенки расположена площадка с углублением, куда можно насыпать немного корма. Фиксируется маленькими металлическими крючками.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6106 |
| Материал | Металл |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905061061 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 9.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.113 кг |
