Каталог товаров
Кормушка для грызунов "Шар", диаметр 12 см, Trixie 6105
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для грызунов "Шар", диаметр 12 см, Trixie 6105.
Подвесной сенник в форме полого шара. Используется для наполнения сеном или соломой, закрывается и подвешивается за металлическую цепочку к потолку клетки в любом удобном месте. Такая форма кормушки стимулирует активность питомца в игровой форме добывать питание, а также способствует порядку в клетке и защите корма от загрязнений мочой и фекалиями.
Фиксируется простым нажимным карабином. Конструкция со стопорным кольцом предотвращает попадание внутрь питомца.
Материал - металл, покрытый черной порошковой краской, которая защищает его от острых зубов и коготков. Легко моется. Модель выпускается в разных размерах.
Диаметр 120 мм. Длина цепочки 180 мм. Вес 80 гр.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6105 |
| Вес товара | 80 г |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 12 х 12 х 12 см |
| Размеры товара (мм) | 120 × 120 × 120 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905061054 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип товара | Сенник |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 15 × 15 см |
| Объем (мл) | 900 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка для грызунов "Шар", диаметр 12 см - 1 штука. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиАксессуары и игрушки







