Беговое колесо для грызунов, дерево, ø 20 см, Trixie 61035
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Беговое колесо для грызунов
Оригинальное и очень стильное беговое колесо для маленьких грызунов - карликовых хомяков или мышей. Игрушка относится к серии аксессуаров Natural Living и является безопасной для здоровья маленького питомца.
Ровная фактурная поверхность обеспечивает хорошее сцепление с лапками и безопасное расположение позвоночника, снижая риск травм. Закрытая стенка предотвращает застревание питомца. Основание устойчивое. Крутящий механизм оснащен специальным подшипником, который легко приводит в движение беговой барабан и работает практически бесшумно.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что опасно для экзотических птиц. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
Примечание: чем больше диаметр колеса, тем ниже нагрузка на позвоночник питомца и риск повреждений.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61035 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905610351 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 20 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 0.73 кг |
| Диаметр | 20 см |
