Каталог товаров
Металлический сенник для кроликов, 22 × 16 × 6 см, Trixie 6099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Сенник для грызунов
Сенник для размещения в деревянных клетках с грызунами. Имеет монтажные отверстия и легко фиксируется крепежом. Помогает удобно разместить сено, чтобы оно было легко доступно питомцу и не разбрасывалось по всей клетке. Подойдет для морских свинок или кроликов. Подвешивается к любой из боковых стенок клетки.
Материал - металл, покрытый черной порошковой краской, которая защищает его от острых зубов и коготков. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6099 |
| Вес товара | 0.17 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905060996 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 24 × 7 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Раиса Л.16 января 2026 09:04
Рекомендую.
Сенник хороший, в клетке не занимает много места, а кролику очень удобно. Металл качественный, хорошо покрашен.
Категории:Поилки и мискиАксессуары и игрушки



