Каталог товаров
Беговое колесо для грызунов, дерево, ø 28 см, Trixie 60923
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Беговое колесо для грызунов
Оригинальное беговое колесо для грызунов - хомячков, дегу и похожих по размерам. Игрушка является безопасной для позвоночника за счет плоской беговой поверхности, которая имеет слой из пробкового дерева, что также способствует лучшему сцеплению с лапками. Закрытая стенка предотвращает застревание питомца. Основание устойчивое. Крутящий механизм имеет специальный подшипник, обеспечивающий легкую и бесшумную работу.
Материал - необработанное шлифованное дерево. Выпускается с разным диаметром колеса.
Примечание: чем больше диаметр колеса, тем ниже нагрузка на позвоночник питомца и риск повреждений.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60923 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905609232 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 33.5 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 13.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33.5 × 29 × 13.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.99 кг |
| Диаметр | 28 см |
