Каталог товаров
Беговое колесо для грызунов, дерево, ø 21 см, Trixie 60922
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Беговое колесо для грызунов
Оригинальное беговое колесо для грызунов. Игрушка является безопасной для позвоночника за счет плоской беговой поверхности, которая имеет слой из пробкового дерева, что также способствует лучшему сцеплению с лапками. Закрытая стенка предотвращает застревание питомца. Основание устойчивое. Крутящий механизм имеет специальный подшипник, обеспечивающий легкую и бесшумную работу.
Материал - необработанное шлифованное дерево. Выпускается с разным диаметром колеса.
Примечание: чем больше диаметр колеса, тем ниже нагрузка на позвоночник питомца и риск повреждений.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60922 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905609225 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 26.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 23 × 26.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.429 кг |
| Диаметр | 21 см |
