Каталог товаров
Напольный сенник с крышкой для грызунов, 20 × 23 × 20 см, Trixie 60909
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Сенник напольный для грызунов
Напольный сенник, который устанавливается на пол клеток с грызунами. Имеет стильный дизайн и помогает удобно разместить сено, чтобы оно было легко доступно питомцу, не разбрасывалось по всей клетке и было защищено от загрязнения мочой и фекалиями. Оснащен двускатной крышей.
Материал - металл, покрытый черной порошковой краской, которая защищает его от острых зубов и коготков. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60909 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905609096 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Вес с упаковкой | 0.623 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 20 × 20 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Малышева Ира24 января 2024 16:37
Рекомендую.
Я не поняла, если честно, зачем тут крышка, но с ней смотрится прикольно. А вообще, кто ищет качественный сенник, могу порекомендовать такую модель. Пользоваться очень удобно.
Категории:Поилки и мискиАксессуары и игрушки
