Каталог товаров
Металлический сенник с крышкой для грызунов, 17 × 18 × 12 см, Trixie 60905
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сенник для грызунов
Сенник для размещения в клетках с грызунами. Помогает удобно разместить сено, чтобы оно было легко доступно питомцу, не разбрасывалось по всей клетке и было защищено от загрязнения мочой и фекалиями. Сенник оснащен крышкой, на которой питомец может сидеть.
Материал - металл, покрытый черной порошковой краской, которая защищает его от острых зубов и коготков. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60905 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905609058 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Вес с упаковкой | 0.209 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 16.5 см |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 16.5 × 12.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиАксессуары и игрушки
