Каталог товаров
Металлический сенник для грызунов, 13 × 18 × 12 см, Trixie 60901
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сенник для грызунов
Сенник для размещения в клетках с грызунами. Помогает удобно разместить сено, чтобы оно было легко доступно питомцу и не разбрасывалось по всей клетке. Подойдет для морских свинок или кроликов. Подвешивается к любой из боковых стенок клетки и фиксируется крючками.
Материал - металл, покрытый черной порошковой краской, которая защищает его от острых зубов и коготков. Легко моется.
Выпускается в разных размерах:
- 13 x 18 x 12 см;
- 20 x 18 x 12 см;
- 25 x 18 x 12 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60901 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905609010 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Сенник |
| Вес с упаковкой | 0.123 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 14.5 см |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 14.5 × 12.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиАксессуары и игрушки



