Каталог товаров
Домик для морских свинок, 24 × 15 × 15 см, Trixie 60861
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для морских свинок
Домик для клеток с грызунами. Подойдет для морских свинок или шиншилл. Простая прямоугольная конструкция с плоской крышей, которая служит дополнительной площадкой для отдыха питомца.
Материал - натуральное шлифованное дерево без пропитки. Полностью безопасное для здоровья животного место отдыха.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60861 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905608617 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 24 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.514 кг |
