Каталог товаров
Керамическая овощная миска для грызунов, ø 23 см/600 мл, Trixie 60809
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая овощная миска для грызунов
Овощная керамическая миска с низкими бортиками для удобства домашних декоративных грызунов. используется для удобного кормления овощами, препятствуя их загрязнение.
Материал - глазурованная керамика, которая является химически нейтральной к продуктам питания, поэтому не портит вкус и свежесть.
Миску можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60809 |
| Диаметр | 23 см |
| Объем миски | 0.6 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905608099 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Вес с упаковкой | 0.785 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 24 × 4 см |



