Каталог товаров
Набор керамических мисок на подставке, 2 × 0,3 л/ø 13 см, Trixie 60750
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор керамических мисок на подставке
Симпатичный набор мисок из глазурованной керамики, украшенные ненавязчивым тематическими рисунками. Керамика является нейтральным материалом, который не меняет вку, запах и свежесть воды и еды. Можно использовать для воды и любого корма.
Миски устанавливаются на металлическую подставку, которая защищена черной краской. Миска не скользит, поскольку подставка имеет маленькие резиновые накладки на ножки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60750 |
| Диаметр | 13 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика, Металл |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905607504 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 15.5 × 9 см |
| Тип миски | На подставке |











