Каталог товаров
Миска на подставке 0.3 л/ø 13 см, керамика/металл, Trixie 60749
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска на подставке для грызунов
Симпатичная миска для грызунов. Выполнена из глазурованной керамики с гладкой поверхностью и тематическим рисунком. Устанавливается миска на подставке из металла, покрытого порошковой краской, которой не страшны острые зубки животного. Таким образом, это отличный метод сохранить содержимое миски от загрязнения мочой и фекалиями.
Миску очень легко мыть в теплой воде. Она не скользит благодаря резиновым накладкам на ножки подставки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60749 |
| Диаметр | 13 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика, Металл |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905607498 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый Зеленый Черный |
| Вес с упаковкой | 0.366 кг |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 15.5 × 8 см |





