Каталог товаров
Керамическая миска для грызунов, 400 мл/ø 13 см, Trixie 60743
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для кроликов
Симпатичная миска для кроликов и похожих по размерам грызунов. Модель выпускается в разных ярких цветах. Используется для сухого корма, а также фруктов или овощей. Закругленные края препятствуют выпадению корма.
Материал - глазурованная керамика, которая не вступает в химические реакции с содержимым, не меняет его вкус и не влияет на свежесть. Покрытие устойчивое, поэтому миску можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60743 |
| Вес товара | 0.335 кг |
| Диаметр | 13 см |
| Объем миски | 0.4 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905607436 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.335 кг |
| Длина упаковки | 5.5 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 15.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5.5 × 15.5 × 15.5 см |
| Тип миски | Отдельная миска |





