Каталог товаров
Пластиковая поилка для грызунов, 125 мл, Trixie 60611
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая поилка для грызунов
Поилка ниппельного типа для клеток с грызунами. Состоит из колбы из прозрачного белого пластика с нанесенной градуировкой, цветной пластиковой крышки и наконечника из нержавеющей стали. Материал безопасный для здоровья и устойчивый к острым зубам грызуна.
Питьевая насадка не дает подтекать воде и ограничивает доступ воздуха, сохраняя ее свежесть. Крышка может быть выполнена в разных цветах. Поилку можно зафиксировать на стенке клетки с помощью пластикового держателя либо на стене, к которой ее можно прикрутить шурупами. Выпускается такая поилка в различных объемах: 125 мл, 250 мл и 500 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60611 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974606117 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ниппельная поилка |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.057 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 8.5 × 7 см |
| Тип размещения | Подвесная |





