Каталог товаров
Набор пластиковых поилок для грызунов, 600 мл/8 шт., Trixie 6050
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор пластиковых поилок для грызунов
Набор поилок для клеток с грызунами. Состоит из колбы из матового белого пластика с логотипом бренда, цветной пластиковой крышки и наконечника с ниппелем из нержавеющей стали. Материал - безопасный для здоровья питомца и устойчивый к острым зубам грызуна.
Питьевая насадка не дает подтекать воде и ограничивает доступ воздуха, сохраняя ее свежесть. Крышка может быть выполнена в разных цветах.
Поставляется набор в дисплее, который удобно использовать в розничной торговле.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6050 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905605012 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ниппельная поилка |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 15 × 29 см |





