Каталог товаров
Стеклянная поилка для грызунов, 500 мл, Trixie 60443
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Стеклянная поилка для грызунов
Большая поилка для клеток с грызунами. Колба поилки выполнена из стекла. Внутри предусмотрен поплавок для визуального контроля уровня воды.
Питьевая насадка и крышка выполнены из нержавеющей стали, поэтому их невозможно повредить острыми зубами питомца. Конструкция герметичная, поэтому вода не испаряется, долго сохраняет свежесть и не капает.
Материал - прозрачное стекло, поэтому не разрушается от каких-то внешних условий. Учитывая хрупкость стекла поилка имеет прочное металлическое пружинное крепление и держатель из прочного металла.
Купить поилку для грызунов можно в разных объемах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 60443 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905604435 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ниппельная поилка |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.464 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 11.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 11.5 × 7.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Макарова Даша17 сентября 2024 12:22
Рекомендую
Давно искала такую поилку. Прочная, солидная, хорошо держится. В общем, я всем довольна.
