Каталог товаров
Набор ивовых палочек для попугаев, 18 см/20 шт., Trixie 60329
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор ивовых палочек для птиц
Набор из 20 веточек ивы. Используется в клетках с попугаями и служит местом для сна, а также источником полезных веществ, которые способствует правильному пищеварению питомца и укреплению иммунитета.
Материал - натуральные веточки ивы. Материал хорошо обработан и полностью безопасен для применения.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60329 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905603292 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 9.5 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокЖердочки



