Каталог товаров
Лизунец из гималайской соли для грызунов, 60 г, Trixie 6004
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лизунец из гималайской соли для грызунов
Минеральный камень-лизунец из натуральной гималайской соли. Предназначен для мелких травоядных грызунов (например, хомячки и декоративные мышки). Восполняет недостаток минеральных веществ, а также способствует регулярному стачиванию зубов, которые у грызуна растут постоянно.
В комплекте держатель, который который представляет собой деревянный крючок с прочной натуральной веревкой. Камень имеет естественную форму и легко подвешивается к потолку клетки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6004 |
| Комплектация | Держатель |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905060040 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 4 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.124 кг |
