Каталог товаров
Соль-лизунец для мелких грызунов, 2 × 54 г, Trixie 6000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Соль-лизунец для мелких грызунов
Минеральный камень - соляной лизунец для мелких травоядных грызунов (например, хомячки и декоративные мышки). Восполняет недостаток минеральных веществ, а также способствует регулярному стачиванию зубов, которые у грызуна растут постоянно.
В комплекте 2 солонца и пластиковый держатель, который очень просто быстро монтируется на решетку клетки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6000 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Держатель |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905060002 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 11.7 см |
| Ширина упаковки | 2.8 см |
| Высота упаковки | 6.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.7 × 2.8 × 6.1 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |





