Каталог товаров
Кормушка для белок, сосна, 20х30х30 см, Trixie 59606
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для белок, сосна, 20х30х30 см, Trixie 59606.
Садовая кормушка для белок. Откидная крышка для простого наполнения и прозрачная фронтальная стенка. Это помогает издалека отслеживать наполняемость кормушки. Удобная посадочная площадка для животного. Белки очень быстро находят такую кормушку с кормом и легко достают из неё орехи.
- Материал - необработанная сосна;
- Крышка деревянная;
- Размеры: 20х30х30 см;
- Вес: 1200 гр.
| Основные характеристики | |
| Модель | 59606 |
| Вес товара | 1198 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Название цвета | Светлое дерево |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | 30 × 30 × 20 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 300 × 200 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905596068 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Предназначено для | Для грызунов, Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1300 г |
| Длина упаковки | 31.5 см |
| Ширина упаковки | 31.5 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31.5 × 31.5 × 21 см |
| Вместимость корма | 2.8 л |
| Объем (мл) | 2800 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка для белок в сборе |







