Каталог товаров
Подвесная деревянная игрушка для птиц, 28 см, Trixie 58984
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвесная игрушка для птиц
Подвесная игрушка в клетку. Подходит для волнистых попугаев, корел или канареек. Дает возможность питомцам безопасно грызть все элементы и весело проводить свой досуг. Состоит из скрепленных между собой деревянных и кожаных элементов и кусочков хлопковой веревки.
Игрушка фиксируется металлическим карабином с резьбой. Подвешивается к потолку клетки в любом удобном месте.
Все использованные материалы имеют натуральное происхождение и являются безопасными для здоровья птиц.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58984 |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905589848 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 43.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43.5 × 7 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Веревка, Дерево, Кожа |
