Каталог товаров
Игрушка с колокольчиком и веревкой для птиц, 38 см, Trixie 58962
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подвесная деревянная игрушка для птиц
Подвесная игрушка для мелких экзотических птиц, таких как волнистые попугайчики. Представляет собой цепочку из деревянных фигурок, которые нанизаны на веревку. В средней части есть специальное деревянное колечко, через которое продет кусочек толстого хлопкового каната с узелками на концах.
Снизу есть маленький металлический колокольчик, который привлекает внимание птицы, вовлекая ее в игру. Вся конструкция подвешивается за цепочку к крыше клетки и надежно фиксируется винтовым карабином, поэтому игрушка не слетит, даже если птицы будут вести себя очень активно или драться.
Использованные материалы: натуральное дерево, канат из натурального хлопка и металл.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58962 |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905589626 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 9.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Дерево, Металл, Хлопок |
