Деревянная жердочка Natural Living с веревками, 20 см/ø 23 мм, Trixie 5888
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная жердочка с веревками Natural Living
Красивая жердочка-игрушка для попугаев. Подходит для любых птичьих клеток, поскольку крепится к решетке в любом удобном месте прочным винтовым соединением. Украшает общий дизайн птичьей клетки и очень нравится птицам, поскольку обеспечивает удобный захват лапками и оснащена хлопковыми веревками, которые никогда не оставляют попугаев всех пород равнодушными.
Жердочка принадлежит серии Natural Living. В качестве материала использованы хвойные породы деревьев с корой. Отобранная древесина не содержит вредных для птицы смоляных каналов. Древесина подвергается тщательной проверке и интенсивной сушке. Используемый клей состоит из каучуковой смеси, либо из смеси продуктов целлюлозы. Модель жердочки выпускается с разными размерами: 20 см/o 23 мм и 25 см/o 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5888 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево, Металл, Хлопок |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905058887 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 12 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.116 кг |
