Деревянная башня-лестница Natural Living, 51 см, Trixie 5887
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Башня-лесенка Natural Living для попугаев
Стильная конструкция лесенки для экзотических птиц украсит любую клетку и разнообразит их досуг. Она может быть закреплена в любом месте крыши клетки, поскольку легко крепится на металлический карабин с резьбой. Очень понравится вашим птицам, поскольку форма и обработка элементов лесенки обеспечивает удобный захват лапками. Соединены эти элементы натуральной хлопковой веревкой, которую также очень любят птицы.
Аксессуар принадлежит серии Natural Living. В качестве материала использованы хвойные породы деревьев с корой, не содержащих смоляных каналов, что является опасным для здоровья экзотических птиц. Древесина подвергается тщательной проверке и интенсивной сушке. Используемый клей состоит из каучуковой смеси, либо из смеси продуктов целлюлозы.
Модель выпускается в двух размерах: 34 см и 51 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5887 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Длина | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905058870 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 47.5 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47.5 × 35 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
