Каталог товаров
Качели на веревке для птиц, 18 × 38 × 18 см, Trixie 58843
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Качели на веревке для попугаев
Стильная качеля для попугаев. Подходит для всех птичьих клеток, поскольку легко крепится в любом месте крыши клетки маленьким металлическим карабином на резьбе. Качеля не упадет, даже если питомцы начнут воевать за место. Конструкция состоит из 3-х деревянных толстых веточек, скрепленных между собой хлопковой веревкой. Аксессуар очень нравится птицам, поскольку позволяет удобно ухватиться лапками.
Все элементы качели - 100% натуральные материалы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58843 |
| Материал | Дерево, Металл, Хлопок |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905588438 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
