Каталог товаров
Деревянные качели для птиц, 45 × 30 см, Trixie 58746
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Качели для попугаев
Красивые качели для попугаев и других некрупных экзотических птиц. Подвешиваются к потолку клетки в любом месте за широкие деревянные крючки. Перекладина качели сделана из натуральной веточки, поэтому имеет самую подходящую форму для захвата лапками.
В конструкции использованы только натуральные материалы: древесина, лоза и кокос, поэтому аксессуар полностью безопасный для птиц.
| Основные характеристики | |
| Модель | 58746 |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | с игрушками |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905587462 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 31.5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 31.5 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
