Каталог товаров
Подвесная жердочка для птиц 36 см/ø 25 мм, Trixie 58744
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 58744 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905587448 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 57 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 8.5 × 57 см |
| Вес с упаковкой | 0.142 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для клетокЖердочки






