Каталог товаров
Подвесная деревянная лесенка для птиц, 27 см, Trixie 5801
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лесенка для птиц
Лесенка для птичьих клеток. Подвешивается в любом удобном месте за металлический прочный крючок. Длина 27 см. Материал - натуральное дерево с корой, обработанное по особой технологии.
Натуральная древесина, используемая для производства аксессуаров серии Natural Living, тщательно отбирается и подвергается интенсивной сушке. Используется древесина хвойных пород с корой, и конечное изделие не имеет смоляных каналов, что было бы опасно для домашних питомцев. Также в производстве используются безопасные клеевые составы на основе каучука или целлюлозы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5801 |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905058016 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 27.5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27.5 × 3 × 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.135 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
