Каталог товаров
Большая игровая площадка птиц, 41 × 55 × 41 см, Trixie 5658
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Большая игровая площадка для птиц
Большая игровая площадка, которая украсит досуг ваших экзотических птичек. Подходит для больших и мелких попугаев, а также канареек и прочих экзотических птиц. Устанавливается непосредственно в клетку и легко собирается.
Материал - натуральное, хорошо обработанное дерево. Состоит из жердочек, насестов и качели. Конструкция имеет массивную квадратную подставку, поэтому в целом такой комплект держится устойчиво. Легко чистится. Выпускается в разных размерах и в разной конфигурации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5658 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4011905056586 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 40.5 см |
| Ширина упаковки | 40.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40.5 × 40.5 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 2.84 кг |
