Каталог товаров
Гнездо-палатка для экзотических птиц, 19 × 20 × 17 cм, Trixie 56210
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гнездо-палатка для птиц
Оригинальное гнездо для экзотических птиц. Выполнено в форме палатки. Конструкция имеет ребра жесткости из небольших палочек обработанной древесины. Удобно подвешивается к потолку клетки или вольера для птиц и надежно закрепляется стальным карабином.
Материал - плотная ткань. Дно съемное. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде, чтобы предотвратить усадку ткани. Выпускается в разных расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 56210 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Дерево, Ткань |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905562100 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.187 кг |



