Каталог товаров
Гнездо для канареек, ø 12 см, Trixie 5619
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гнездо для канареек
Простое и устойчивое гнездо для канареек, который можно закрепить в любом месте клетки для птиц, благодаря двум прочным крючкам. Имеет природную форму и обеспечивает удобное место для кладки яиц.
Материал - металл с защитой коррозии. Выпускается в 2- размерах: o 9 см o 12 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5619 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905056197 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 12.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.044 кг |
