Каталог товаров
Скворечник для гнездящихся в полостях птиц, 20×26×17 см/ø 3,2 см, Trixie 55858
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Скворечник для гнездящихся в полостях птиц
Небольшой симпатичный скворечник для птиц, гнездящихся в небольших полостях, например, большие синицы и подобные им. Выполнен очень аккуратно и для удобства уборки имеет откидную крышу.
Отверстие входа укреплено дополнительно металлическим ободком. С фронтальной стороны скворечник украшен сердечком.
Материал скворечника - необработанная сосна, частично покрытая лаком для защиты от атмосферных явлений и для красивого вида.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55858 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905558585 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 20 × 17 см |
| Тип скворечника | Скворечник |











