Каталог товаров
Кормушка для птиц "Домик", 4 л/24 x 22 x 32 см, дерево, Trixie 55853
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для птиц "Домик".
Большой подвесной домик-кормушка для диких птиц. Большой объем внутри разделен на 2 отделения. 4 удобных входа для птичек. Объем 4 л. Размеры: 24 x 22 x 32 см.
Подвешивается кормушка за небольшую металлическую ручку. Крыша домика съемная, чтоб облегчает уборку и заправку кормом. Материал - обработанная и окрашенная древесина, защищенная от воздействия влаги. Смотрится такой домик очень аккуратно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55853 |
| Вес товара | 1370 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | 32 х 22 х 24 см |
| Размеры товара (мм) | 320 × 220 × 240 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905558530 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.37 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 26 × 24 см |
| Объем (мл) | 4000 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Кормушка для птиц в собранном виде |





