Каталог товаров
Деревянный скворечник, 28 х 15 х 14 см, Trixie 55850
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Деревянный скворечник, 28 х 15 х 14 см, Trixie 55850.
Симпатичный скворечник для диких птиц, живущих на вашем участке. Стильный дизайн делает его практически незаметным на дереве.
Для удобства обслуживания фронтальная дверка открывается. Материал - натуральное шлифованное дерево.
Размеры: 28 х 15 х 14 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55850 |
| Вес товара | 0.619 кг |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Натуральное дерево |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 28 см |
| Размер товара (см) | 28 х 15 х 14 |
| Размеры товара (мм) | 280 × 150 × 140 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905558509 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.619 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 18 см |
| Размещение кормушки | Подвесная |
| Комплектация | Скворечник в собранном виде. |
| Тип скворечника | Скворечник |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Вика26 декабря 2025 15:43
Все понравилось
Стильный скворечник и очень гармонично смотрится в живой природе. У нас пока никто не поселился, но мы надеемся.
