Каталог товаров
Уличная кормушка для птиц Natura с откидной крышкой, 600 мл, 29х14х12 см, кедр, Trixie 55841
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для птиц уличная Natura с откидной крышкой
Подвесная уличная кормушка для садовых птиц. Выполнена из натурального кедра. Конструкция с откидной крышей, что облегчает обслуживание и уход.
Кормушка подвешивается за петельку в любом удобном месте. Кормушка имеет 4 насеста.
Объем 600 мл. Размеры: 29х14х12 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55841 |
| Вес товара | 520 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 29 x 14 x 12 см |
| Размеры товара (мм) | 290 × 140 × 120 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905558417 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 12 см |
| Объем (мл) | 600 |
| Размещение кормушки | Подвесная |
