Деревянная кормушка для птиц, на подставке, 53 x 28 x 53 см/1,40 м, Trixie 55809
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Деревянная кормушка на подставке.
Кормушка на высокой подставке. Предназначена для кормления диких птиц, живущих на вашем участке. Большая площадь посадки птиц, защищенная двускатной крышей, перекрывающей ее площадь. Внутри расположен дозатор для корма, который позволяет всегда сохранять его чистым и свежим, препятствуя выдуванию и намоканию. Размеры: 53 x 28 x 53 см, высота: 140 см.
Оснащена кормушка 4 удобными жердочками для птиц, а также имеет лоток для кормления птиц с земли. Жердочки можно использовать для подвешивания специальных питательных шариков.
Крыша покрыта минеральной крошкой, что делает ее долговечной и практически непромокаемой. Конструкция съемная, поэтому за кормушкой легко ухаживать. Материал натуральная, качественно отполированная сосна, пропитанная защитным составом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55809 |
| Вес товара | 7200 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 140 см |
| Размер товара (см) | 53 × 28 × 53 см/1,40 м |
| Размеры товара (мм) | 530 × 280 × 140 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905558097 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | На подставке |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 7.2 кг |
| Длина упаковки | 66 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 66 × 42 × 10 см |
| Размещение кормушки | Комбинированная |
| Комплектация | Кормушка в разобранном виде. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Хорошая кормушка. Раньше мы такую купили себе на участок, а теперь поставили рядом со своим кафе. Смотрится хорошо и птицам очень удобно.









