Каталог товаров
Кормушка для садовых птиц, 46 x 22 x 44 см/1.15 м, дерево, Trixie 55806
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для садовых птиц.
Удобная и устойчивая кормушка для садовых птиц, которая гармонично вписывается в любой ландшафтный дизайн вашего участка или подворья. Имеет большую посадочную площадку для удобства размещения птиц. Размеры: 46 x 22 x 44 см, высота: 115 см.
Устойчиво держится на трех ножках. Корм защищен от осадков двускатной непромокаемой крышей с большим свесом и покрытием из минеральной крошки.
Материал - обработанная крашеная сосна. Кормушка принадлежит серии Natura, аксессуары которой выполнены без использования опасных химикатов и предназначены для использования вне помещения. Древесина качественно обрабатывается, поэтому не гниет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55806 |
| Вес товара | 5800 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый Бордо |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 115 см |
| Размер товара (см) | 46 × 22 × 115 см |
| Размеры товара (мм) | 460 × 220 × 1150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905558066 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | На подставке |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 5.8 кг |
| Длина упаковки | 61 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 61 × 37 × 10 см |
| Комплектация | Кормушка в разобранном виде. |







