Каталог товаров
Кормушка для садовых птиц, 47 x 40 x 36 см/1.40 м, сосна, Trixie 5576
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для садовых птиц.
Удобная и устойчивая кормушка для садовых птиц, которая гармонично вписывается в любой ландшафтный дизайн вашего участка или подворья. Стилизована под избушку. Имеет большую посадочную площадку для удобства размещения птиц. Размеры: 47 x 40 x 36 см, высота: 140 см.
Устойчиво держится на трех ножках. Корм защищен от осадков двускатной непромокаемой крышей. Материал - обработанная лакированная сосна. Цвет натуральный. Кормушка принадлежит серии Natura, аксессуары которой выполнены без использования опасных химикатов и предназначены для использования вне помещения. Древесина качественно обрабатывается, поэтому не гниет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5576 |
| Вес товара | 6800 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Размер товара (см) | 47 × 40 × 140 см |
| Размеры товара (мм) | 470 × 400 × 1400 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905055763 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | На подставке |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 6.8 кг |
| Длина упаковки | 119 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 119 × 32 × 16 см |
| Комплектация | Кормушка в разобранном виде. |







