Каталог товаров
Деревянная кормушка для птиц, на подставке, диаметр 50 х 34 см / 1.40 м, Trixie 5573
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная кормушка на подставке.
Кормушка на высокой устойчивой подставке. Предназначена для кормления садовых птиц, живущих на вашем участке. Форма основания и крыши - шестигранник. Большая площадь посадки птиц, защищенная крышей с большим свесом, перекрывающая ее площадь. Внутри расположен бункер для корма, который позволяет всегда сохранять его чистым и свежим, препятствуя выдуванию и намоканию. Размеры: ø 50 х 34 см, Высота 140 см.
Крыша покрыта минеральной крошкой, что делает ее долговечной и практически непромокаемой. Конструкция съемная, поэтому за кормушкой легко ухаживать. Материал - натуральная, качественно отполированная сосна, пропитанная защитным составом. Кормушка простая в сборке и требует самых простых инструментов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 5573 |
| Вес товара | 8200 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 140 см |
| Размер товара (см) | ø 50 × 34 см/1,40 м |
| Размеры товара (мм) | 500 × 500 × 1400 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905055732 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Тип кормушки поилки | На подставке |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 8.38 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 54 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 54 × 14 см |
| Размещение кормушки | Комбинированная |
| Комплектация | Кормушка в разобранном виде. |







