Каталог товаров
Кормушка для птиц, 820 мл/ø 20 см, черная, Trixie 55657
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка для садовых птиц
Практичная кормушка для мелких садовых птиц, которые без труда могут клевать корм без опасения, что их кто-то потревожит. Внутри кормушка оснащена емкостью из металлической сетки, которая легко заправляется благодаря откидной крышке, которая также защищает содержимое от осадков.
Подвешивается кормушка за металлический крючок в удобном месте. Материал - металлический пруток, покрытый защитной порошковой краской.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55657 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905556574 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Подвесная кормушка |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 20 × 28 см |

















